Відгук про роботодавця «Элит Информ» Добавлен: 28.01.16 21:05

Основна назва: Элит Информ
Інші назви: диагностический центр "Гармония"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0638128095

При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.
Автор(-ка): катя (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: 2015 г.

нет. лохотрон

уже раз была у них на собеседовании, пожалела что к ним вообще пришла. а сегодня меня тяньшисты лохотронщики думала до бешенства доведут, 3 раз за день звонят типа по работе - ФОПу нужен помощник, хотя я работу ищу др по специальности, название фирмы не говорят, на вопрос - это сетевой маркетинг и продажи, отвечают -нет. по ушам чешут, но я то их песни уже не первый раз слышу, говорю мне не интересно, они а чего..послать хочется всех с этой конторы. http://vk.com/id50344661 вот очередной козел Дмитрий... вечером звонил, 2 р сказала мне не интересно, он с расспросами почему. говорю - не чего изначально врать людям и приваривайте свои бады др лохам. нашла его тут на сайте, точно тяньшист, что и стоило доказать, хотя врал по тел что не тяньши. звонил с номера 0668742271. др его коллеги - по тел 0994637512, 0930777237. схема агитации изложена здесь https://youtu.be/EnfgdiQTUWE