Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома» Добавлен: 28.01.16 23:36

Основное название: ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома
Другие названия: Ужин Дома
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79161704385
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Семеновская, Шоссе энтузиастов, Авиамоторная, точный адрес не пишут.

Кулинарный сервис «Ужин Дома» — наборы продуктов с авторскими рецептами. Свыше 1000 проверенных рецептов, более 30 тысяч семей, доверяющих сервису.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик, работник кухни
Дата собеседования: Декабрь 2015 г.

ну положительных впечатлений не осталось, даже наоборот негатив, так как я с ноября, декабря отправлял им свое резюме на вакансии "работник кухни", "комплектовщик" и с ноября 2015 по январь 2016 шли отказы (штук 5). причем не обоснованные отказы, я звонил по указанному номеру мне сказали все вопросы на почту Елене, писал на почту два раза, там тишина... не отвечает, в вк вообще заблокировали не дав внятный ответ.

Четко понял для себя что у них дискриминация при приеме на работу по расовому признаку, я родился вырос в Москве (Казах)
гражданство у меня РФ, грамотная речь, без нареканий.
Всем требованиям в их объявлении соответствую но пять раз получил отказ, это уже о чем то говорит, а общаться по телефону они не хотят , так же на почту не реагируют...
Просто неприятно, бывал в Казахстане там половина Русских живет, нормальное отношение к Русским,никто их не притесняет, работают, живут все нормально с этим. а эта компания все настроение испортила, своим отношением.