Відгук про роботодавця «Фуд Пак Сервис » Добавлен: 31.01.16 19:03

Інші назви: (Фуд Плант)
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 044-227-66-90

Продажа пищевого оборудования
Автор(-ка): Иванна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер по персоналу
Дата початку роботи: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Отзывы о работодателях…Давайте задумаемся кому и для чего они необходимы? Возможно конкурентам не имеющим других способов борьбы, и пишущих негатив?Возможно бывшим работникам которые не смогли показать себя и раскрыться и считают себя обиженными? Но самое главное, это кандидаты приглашенные на собеседование, читающие их до встречи. В нынешнем мире мы все черпаем информацию из интернета, и любой приглашенный соискатель, сразу же вобьет в поисковик «ФудПак Сервис» отзывы» Что он увидит? Много текста. Написанного разными людьми, с разными характерами, с разным настроением. Главное, не поддаваться чужому восприятию, а иметь свою точку зрения и умение делать правильные выводы. Компания любит своих специалистов и часто поощряет свою команду, дает возможность расти. Это действительно перспективное место где найдется применение знаниям и навыкам. Место для продуктивной работы с полной самоотдачей. Место где сотрудники ходят на работу с удовольствием и работают с улыбкой. Место, где все идеи и начинания только поддерживаются. ФудПак Сервис — это именно тот работодатель который развивается вместе со своей командой. Мы открыты и ждем новых участников нашей команды. с Уважением Иванна менеджер по персоналу.

нет