Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 02.02.16 11:19

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Новосибирск

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Полина Анатольевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый консультант
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не заню, что плохого в накопительном страховании? Я уже давно хотела взять программу, да все руки не доходили. НСГ подтолкнуло меня к этому. Лично мое мнение, надо брать программу для себя. не понимаю людей, которые говорят мне это не нужно. Раз тебе не нужно, так зачем ты другим людям будешь продавать программу. Значит им тоже не нужно. как и тебе. Мне кажется логичным сотруднику страховой компании взять программу для себя. В первую то очередь - это нужно САМОМУ СЕБЕ, не хочешь будь агентом, без программы. Но мне кажется тогда не получиться продать полис. Ведь человек не видит ценность для себя.

То что оклада нет. Но скорее это плюс, ведь все что я заработаю - мое. а работать хочу я активненько. Планирую заключить 10 договоров в первый свой месяц работы. У меня уже даже мои родственники заинтересовались накоплениями. Так что первые клиентики есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!