Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.02.16 12:14

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Зося (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Лютий 2016 г.

Откуда им взяться???

Для начала всем Спасибо за отзывы. Меня тоже пригласили на собеседование к Дечевой Валентине Игоревне на Ленина 41, оф.503, звонок был с тел.0969093825. Я естественно согласилась, хотя после разговора поняла что ничего не поняла о компании, на мои вопросы отвечали как-то размыто. Списала все на то, что еще не полностью проснулась. Но через минут 40 звонит Войкин Дмитрий с тел. 0950965232 и рассказывает, что он ЧП-шник и ему нужен помощник и приглашает на собеседование по тому же адресу. Но тут у меня уже возникло к нему куууча вопросов, на которые он мне так толклво ответить и не смог. Самое интересное выяснилось когда позвонила мужу и рассказала о "приглашениях на собеседование" , года 3 назад муж подыскивал себе новую работу и отправил несколько резюме, так Войкину тогда нужен был не помощник, а юрист и офис был где-то на пр.Кирова. Еще раз Спасибо за отзывы. Помогли сэкономить и время и деньги на проезд.