Відгук про роботодавця «Glossary» Добавлен: 09.06.11 10:40

Основна назва: Glossary
Інші назви: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Автор(-ка): Просто прохожий человек из массы (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2011 г.
Дата звільнення: Червень 2011 г.

Уважаемое руководство GLOSSARY! Ваша замечательная реклама плаката девушки, самозабвенно прижимающей пучок трав к промежности особо пришлась мне по вкусу! По состоянию на 09.06.2011 на пересечении ул. Щорса и Красноармейской имеется, как минимум, одна такая: GLOSSARY (ниже) organic products, а по центру распластавшееся тело женского рода, выбравшее, вероятно, самую правильную в сложившейся обстановке модель поведения. В чем смысл этой рекламы? Продукция GLOSSARY доведет до состояния прекрасного и безмятежного? Я лично оценил красоту и ум вашего маркетингового направления и все мои скверные помыслы отскакивают, когда я смотрю на этот сюжет.

Не останавливайтесь на достигнутом! С нетерпением жду продолжения сюжета. Далее предлагаю раздеть ее, ну в том рассуждении, что пользуясь продукцией GLOSSARY становишься все красивее и красивее!

В тайне боюсь (и страдаю), что натеревшись органикой GLOSSARY я все таки не буду выглядеть так нечеловечески красиво, как та девушка с плаката! :(