Відгук про роботодавця «вента лтд» Добавлен: 02.02.16 16:25

Основна назва: вента лтд
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Наталья Полищук (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кладовщик
Дата співбесіди: Січень 2016 г.

Ничего! Надо найти органы,отвечающие за такие нарушения и закрыть этот бардак!! Директоров просто сажать!!!

Вот читаю отзывы и не понимаю,почему никто ничего не предпринял,чтобы защитить свои интересы?! Дочка туда собиралась устроится! Дали список документов,как будто в новую полицию устраиваешься )))) собрали документы,потратили учу денег и времени и когда принесла документы,е...ая кадровичка сказала,что не хватает печати в трудовой!В итоге пришлось гуглить законы и отправлять,дабы восполнить знания кадровички и отстоять свои интересы! Разобрались вроде как,сказали "Да,приходите,оформим......и тут звонит начальник склада и спрашивает" А Вы всегда будете рассказывать о правомерности наших действий?" "Вы нам угрожаете прокуратурой?"После этих слов было понятно,что в фирме бардак и очень беспокоит слово "прокуратура",поскольку я не говорила этого... Вообщем то действия "директора" который попросил позвонить мне начальника склада,просто восхищают !!!! Такое впечатления,что там одна извилина на всю фирму! После звонка начальника склада,пришла к выводу что фирма очень грязная и не порядочная,слава Богу что дочка туда не устроилась! Почитав отзывы,понимаю что правильно думала что фирма дрянь!!! Жаль только,что в нашей стране люди совершенно не имеют прав и не умеют их отстаивать,именно благодаря безнаказанности существуют такие шарашкины конторы!!!Полная гниль!!! Больше на сайте http://www.vnutri.org/venta-ltd/