Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 03.02.16 15:06

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Новосибирск

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Роман г. Новосибирск (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Мне очень сильно понравилось обучение. Прям вам 5++++++, много чего не знал до этого. Хоть чуть чуть поменялось мировоззрение, отношение к деньгам и куда их грамотно можно инвестировать. До этого жил от з/п до з/п. При чем в основном все тратил в первую неделю и занимал. Понял, что все таки нужно работать на себя уже в конце то концов, а не обогащать директоров разных компаний. До этого пахал в Россгострахе за мизерный з/п. Ставили сумасшедшие планы, а толку денег как не было так и нет. Здесь все делать тоже самое, а денег в 10 раз я посчитал буду больше получать. Я уже все посчитал. Допустим, нам ставили объем 2,5 млн. в месяц с командой. а получал я 10 тыс, потому что мы не дотягивали до плана. А здесь с таким объемом в 2,5 млн. я бы получил 150 -200 000. Существенная разница конечно.

Оклада нет.