Відгук про роботодавця «Bobiju» Добавлен: 07.02.16 16:25

Основна назва: Bobiju
Інші назви: Бобижу
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2013 г.

Работаю в компании 3 года,хочу сказать, что в разное время, были разные победы и поражения, но мы выстояли и пошли вперед…., и это благодаря напористому, энергичному, справедливому руководителю Юлии Вячеславовне… она уникальна и единственная, которую я встречала в своей жизни,это человек, который постоянно развивает, обучает и двигает все и всех вперед. Я получила колосальный опыт и знания, благодаря вложениям в меня, в свою очередь стараюсь отдавать взамен…Ребята,если Вы хотите научиться делать свою работу профессионально, развиваться и расти- работа в «Bobiju» это прекрасное место для Вас! Самое лучшее обучение это ОПЫТ, «дорого стоит, но внятно объясняет»… Коллектив "я люблю наш коллектив» это прекрасные сотрудники, которые работают в компании как 6 лет, так и 6 месяцев, все взаимосвязаны и дружные! Благодарю за место, на котором я работаю, знания, опыт, и хорошо оплачиваемую работу! http://www.vnutri.org/bobiju/comment-page-1/#comment-407378

нет развозки на работу и домой