Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 08.02.16 11:34

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Думская улица, 5/22

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Организатор дисконтов
Дата собеседования: 2015 г.

Не видел

Не суйтесь в эту компанию. Не знаю чем они там занимаются, но общее впечатление от собеседования, офиса и коллектива навело меня на мысль, что тут какой-то развод. Почитал отзывы, и понял, что был абсолютно прав. Если начнете там работать, будьте готовы пахать с утра до ночи, впаривать людям китайское барахло и постоянно мотаться по пригородам за свои деньги.

Также хочу предупредить, что эти чудаки(м) постоянно меняют свое название, делают себе ребрендинг. Сперва был "мегаполис трейд", как я понимаю, потом "стандарт импорт", теперь вот "Т28" появилось. Понял это только потому, что эти чудаки(м) своими объявлениями все сайты позабивали, варианты следующие:

Организатор дисконт распродаж, Администратор дисконта, Администратор торговой точки, Администратор-менеджер, Менеджер по мерчендайзингу, Менеджер по продажам, Менеджер по прямым продажам, Менеджер по прямым продажам изделий из кожи и меха, Менеджер по работе с клиентами, Менеджер проектов, Мерчендайзер - консультант, Начинающий специалист, Продавец-консультант, Торговый представитель отдела прямых продаж.

В общем, не ведитесь, народ.