Отзыв о работодателе «по конти» Добавлен: 12.02.16 11:27

Основное название: по конти
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Макеевка

Автор: Иван Иваныч Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НЕТ

Положительных сторон нет вообще, обычных рабочих за людей не считают, отношение просто хамское, людей считают безропотной скотиной, которая должна терпеть оскорбление и унижения при этом работая практически за спасибо. Мелкое руководство откровенное БЫДЛО, особенно выделяются БРАЖНИК и ЛОЦМАН, двух слов связать не могут, владеют только языком МАТА. Сейчас КОНТИ в Макеевке не работает, но людей не сокращают, чтобы не платить законных три оклада, все фасуют ахметовскую гуманитарку, платят копейки, отношение скотское, зато Бражник в шоколаде, не хило поднялся на гуманитарке, приторговует ей... Вообщем ничего хорошего сказать не могу, удивляет количество отрицательных отзывов в сторону конкретных лиц, таких как Бражник и Лоцман, и бездействие руководства, наверное потому, что там все такие же. Так было всегда в этой компании, все кумовья, бездари, имбицилы не то что без образования, а и без мозгов. Жаль людей, которые поставлены в такое положение, чо нет выбора и приходится терпеть таких уродов, чтобы не здохнуть с голода!!!