Відгук про роботодавця «Новая Волна» Добавлен: 14.06.11 16:52

Основна назва: Новая Волна
Інші назви: РА "Новая волна"
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 496-19-33, 496-19-15
Адреса: Україна, м. Київ, р-н Соломенской площади

Дизайн, брендинг, разработка сайтов, разработка брендбуков, 3D визуализация, разработка рекламной полиграфической продукции
Автор(-ка): bivshiy rabotnik (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: делал то, что говорили
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

все время пытался из найти.. не нашел

1. офис с первого взгляда оставляет хорошее впечатление. светло, много пальм и цветов, стены обвешаны какими-то оригинальными картинами. Компьютер на каждом столе. Дизайнерское место даже с 2-мя Маковскими мониторами.. При более подробном рассмотрении видишь, что очень грязно! (потом выяснилось что уборщицы у них нет, иногда убирает сын владельцев, он там работает фотографом). Везде куча пыли, крошки, пакетики из-под чая тоже могут быть под столом.. В общем целыми днями находиться в таком помещении тяжело.. Зимой - жутко холодно, сидели в куртках. Летом - очень жарко, кондиционера нет (по отзывам коллектива, я задержался там не на долго)
2. Босс - Олег.. отдельная история. Ничего не понимает в интернете (рекламе, b2b и все, чем он занимается). Наблюдал как-то как он пытался зайти в почту.. он не знает как - позвал менеджера на помощь. На собеседовании показался умным и начитанным человеком. При дальнейшем общении я точно понял что это не так! Задачи четко ставить не умеет. Чаще говорит: сделай классно.. или сделай как знаешь (потом ты обязательно будешь дебилом, который 100% сделал что-то не так). На выполнение работы дается мало времени, по несколько раз в день вызывает к себе в кабинет и просит отчитаться что уже сделано за сегодня и чем занимаешься сейчас.
3.Коллектив - работали хорошие девочкии и не плохие парни. В такой жуткой обстановке им удавалось творить чудеса! Девочки (дизайнеры, которые выполняли огромный косяк работы) молодые, им нужен был опыт - старались изо всех сил.
4. Зарплата - обещанные 3500-4000 грн. не выплатили. У остальных сотрудников задолженности по несколько месяцев, т.е. примерно по 5000-7000 грн. Работали потому, что грели себя надеждами что им все-таки выплатят.
5. Рабочий день. с 10 до 19. Олег очень любит оставлять "дорабатывать" до 20-21.00. За бесплатно. Иногда выходить в выходные. Тоже, разумеется, за бесплатно.
6. Совет. Попасть к ним на работу по силу наверное каждому. Но вот получить прибыль (хотя бы в размере 1 зарплаты) или опыт (хотя бы чему-то новому научиться) тут точно не удастся!