Відгук про роботодавця «Credit Collection Group» Добавлен: 16.06.11 15:04

Основна назва: Credit Collection Group
Інші назви: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG

Коллекторская компания.
Автор(-ка): почти руководитель (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: заместитель куратора
Дата початку роботи: 2010 г.
Корисність відгуку: 1 - 8 = -7

Очень дружный коллектив, вырос до заместителя куратора меньше чем за год, взяли без опыта работы, всему научили, совмещаю работу и учебу (график с 8 до 15 или с 15 до 22), после второй смены развозка к метро, дарят лучшим операторам каждый месяц мобильные телефоны, Айфоны, Айпеды и т.д., официальное оформление, остаюсь на переработки когда есть время по учебе - ставка соответственно растет, офис не далеко от метро, рядом Кишеня - голодным не останешься.

Скинули мне ссылку ребята посмеяться. Читаю и мне реально не смешно. Конечно не могу сказать что ССГ идеальная компания, но реально где найти такую идеальную, да еще и что бы без особого опыта работы брали? Короче, складывается впечатление что негативные отзывы пишут лузеры, которые не то что по телефону говорить не могут (схему разговора, конкретные предложения на все случаи жизни разжевывают, 1000 раз рассказывают и крепят перед носом у каждого оператора - не запомнить не возможно), так и справиться с элементарными трудностями, типа должника, который не в духе. Кто работает -тот нормально зарабатывает. Каждый месяц компания дарит подарки - Айфоны, фотики, другие телефоны и т.д. Я считаю это круто! Кто-то подарок себе оставляет, кто-то продает и на бабло висит. Напрягает немного что мотивация меняется, но нам говорят что так более эффективно работать и мы больше заработаем - может быть, не мне судить, главное что бы мне лаве платили. А его платят. Недавно освободилось место заместителя куратора - меня выбрали. И должность в трудовой поменялась и ставка соответственно поднялась.
Поувольняли недавно всякий фуфел, который штаны просиживал. Натура у нас такая - просиживать дыры в штанах в школе, в универе, а потом на работе, и что бы ее лаве за это платили. Зачем кормить плохих сотрудников? Те, кто остались - очень сдружились! Причем раньше как-то было не до этого, сейчас реально понимаю что меня компания ценит и растит.
А, еще круто что теперь по понятиям могу кому угодно рассказать, причем без матов. Работа такая - гнуть свою линию как бы на тебя не орали и не матерились, вывести человека на нужный тебе тон разговора. Реально кайфую когда получается "красиво" попустить должника, сманипулировать так, что бы со мной вежливо и по имени-отчеству (как принято в компании) и добиться проплаты.
Короче, увольняться не собираюсь, буду расти до куратора, там реально крутая з/п как для выпускника универа. Те, кто сопли жуют - пусть идут на рынок джинсы продавать. Кто реально хочет научится жизни и вырости - добро пожаловать.