Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 18.02.16 15:38

Основна назва: Ирен Букур
Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Вінниця, ТРЦ "Скайпарк"

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец - консультант
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Разрешают присесть в бутике есть стульчики, можно выбрать язык общения с клиентами ( русский или украинский).

Стажировалась 1 день и мне хватило сполна. Директор магазина Юлия высокомерная хамка! В первый день забирают вещи , требуют отключить телефоны и закрывают их на ключ в шкафе бутика. Дальше заучиваешь сухую фразу - приветствие : " Здравствуйте, держите флаер на бесплатный подарок и идемте я Вам его сразу же подарю. Идемте! Идемте!" и стоишь возле бутика и ловишь людей за руки говоря это. Нужно строго по порядку говорить именно эту фразу и никак по другому, смотреть человеку в глаза и очень " искренне" улыбаться ( за улыбкой следят и даже показывали как нужно " искренне" улыбаться). Задание на первый день 80 приветствий
и 15 раз завести тех людей которых словила в бутик. Если эти задания не выполнены плату за стажировку (75 грн/ день) не получишь. На мой вопрос к директору магазина: как подсчитывается количество приветствий? она возмущённо ответила что ей такого странного вопроса за все ее долгие 5 лет работы в торговле ещё никто ни разу не задавал, и сказала что теперь у нее есть повод усомниться в моей честности. После этого ко мне приставили работника бутика считать количество моих приветствий! Вместе со мной стажировались ещё 4 человека, отношение к ним со стороны директора по моим наблюдениям было токаое же хамское! Директор Юлия всячески пыталась показать всем стажорам что они здесь никто! Никому не рекомендую стажироваться или работать в данной компании в Виннице с таким "директором"!