Відгук про роботодавця «WorkUp» Добавлен: 19.02.16 07:25

Основна назва: WorkUp
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 067-327-33-10; +38 050-337-33-10; +38 093-476-57-54; +38 048-737-33-10
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Легальное трудоустройство за границей, для мужчин и женщин по вакансиям: разнорабочие, строители, водители TIR, домработницы, сезонные работы. У нас открыто большое количество вакансий. Мы проведем Вас от выбора вакансии, оформления документов, до встречи с работодателем.
Автор(-ка): Вероника (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Нет

Добрый день. А вот вкратце, мы с мужем обратились в Ворк ап, чтоб его трудоустроили работать в Польше, о том как открывали визу и сколько мы понесли расходов из-за ошибок сотрудницы Анны не буду ладно. Но вот виза открыта и толку нету, никто никогда не позвонит, звонишь сотрудницам всегда одни обещания. И вот предложили вакансию изготовление гипсовой плитки в город Ополе, надо быть в субботу там через неделю. Начинаем расспрашивать что и как, условия, телефон.., нам толком ничего не отвечают и говорят «у нас конец рабочего дня», муж говорит ладно я вам. И вот понедельник сегодня прошло полдня никто ничего не скидывает, нам не понятно брать билеты или нет. Мы звоним в Одессу там только накричали и нагрубили разговаривают как с быдлом., я у них спрашиваю дайте телефон работодателя и адрес!! По итогу дали телефон директора, директор сказал мужу сброшу только телефон и все. В итоге прислал директор смс с контактами работодателя и адресом, пробив в интернете это даже не производство, а очередное агентство в Польше, мы им звоним а они и знать не знают про моего мужа и что им на плитку никто не нужен. Так значит с нами Ворк ап не начинал работать требовал оплату сразу.