Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 19.02.16 21:52

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт:
Адреса: Україна, м. Запоріжжя
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,41/5,0

Перегляди: 372
Усього відгуків: 353
Опис діяльності:
крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0
Всього коментарів: 6

Позитивні сторони компанії

Рядовые сотрудники и Капелюш Оксана, пожалуй больше никого хорошего.

Негативні сторони компанії

Хотите чувствовать себя униженным и обосранным без чувства собственного достоинства? Тогда вам по адресу- Бородинская 20б, тут из названия все ясно, каждый день как бородинская битва, после которой нормальным домой не вернуться.
Начну с управляющей- катит магазин в пропасть, предыдущая во всем помогала и была настоящей профи. Нынешняя во всем поощряет жополизание, с приходом ее правления очень много людей поувольнялись.
Зав.кулинарии это вообще отдельная тема, своих подчиненых доводит до отчаяния, вечные угрозы и припугивания увольнением, постоянно недовольное лицо и доносы на своих же, молодец Оксана, наверное также налебезила себе и на свою должность, стукачи у тебя ведь в почете. Дружит с зав рыбного, сидят одно в курилке да и перемывают кости своим подчиненым, одни они, великие директора трудятся за всех.
Полное отсутствие навыков составлять графики на всех отделах,как сглазили всех, бедные работяги ишачат по семь дней с одним выходным, но никому еще за всю истррию переработок не оплатили.
Куратор так это вообще отдельная тема, для него все плохие и ленивые, один он Дартаньян. Ну и в добавок, район там такой, что вечный наплыв народа и к тому же почему-то в этом маркете решили проводить всякие собрания региональные. И мало того, что все работники в вечном напряге изза этих собраний и проверок, так еще и администраторы такие как Плетень и Скрипка позволяли себе хамить, доводили персонал до слез.
Работы и унижений больше, а зарплата та же , что и везде, на других точках такого апокалипсиса нету. Сто раз подумайте, стоит ли идти работать на этот магазин, поберегите свое здоровье и психику.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5