Отзыв о работодателе «ASG Realty» Добавлен: 20.02.16 17:14

Основное название: ASG Realty
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Агентские услуги в недвижимости
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие коллеги я отработал в организации PINGROUP и ASG Риэлти 45 дней из них 2 недели бесплатно (хотя об этом разговора не было), обещали 30 000 рублей в месяц, также со сделок мне обещали 30 процентов, не буду вдаваться в подробности, но я решил уволиться, попросил меня рассчитать, на что Михаилом Сечениковым был придуман штраф по протоколу 500 долларов, он всем его придумывает, чтобы в случае увольнения сотрудника ничего ему не платить. Не хочу рассусоливать просто предостерегаю, будьте осторожнее, кое кто не чист на руку ахаха!!! Да и кстати если Вы рассчитываете , что Вы можете уволится, а по клиентам которых вы вели будут выплачены комиссионные, то вы ошибаетесь, надо увольняться по 5 числам получив зарплату и не оглядываясь бежать бежать бежать , с Вами был я Ваш Д.В. И мои непутёвые заметки, которые стоили мне от 27 000 рублей до 35 000, но всё, что не происходит, происходит к лучшему. За репост ++++++++++100500 к карме!!!