Отзыв о работодателе «Нимекс» Добавлен: 22.02.16 11:30

Основное название: Нимекс
Другие названия: Нимекс Сервис
Телефоны: (096)5200214,(050)4154998,(044)3511667(8,9)
Адрес: Украина, г. Киев, Ул. Машиностроительная 50а

Научно-производственное общество "Нимекс Сервис" занимается водочисткой ( фильтры на воду ) частных домов , квартир , также гражданско - общественных государственных учреждений ( например школ , детских садиков ...).
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Более - менее нормальный коллектив . Есть хорошие специалисты - профессионалы своего дела .

Больше всего запомнилось -это отношение руководства . Директор , он же Нестеренко Николай Иванович (изначально показался солидным нормальным человеком) открыто хамит и бросается на людей , а еще орет "что я мол директор " а вы никто!..Но самое интересное это день зарплаты.Как на экзамене , каждый с отчетом о проделанной работе...А он придирается ко всему , чтобы урезать зарплату , так что.ранее оговоренную зарплату можно и не расчитывать.Придумывает какие то невыподнимые нормы и т.д.Качество работ страдает от банальногй нехватки необходимого материала вовремя купленного...Но потом с тебя же и спросят за качество!!!Не сомневайтесь...О социальном пакете там вообще не знают - все должно быть сделано быстро и при этом качественно , чтобы быстрей получить свои денюжки ,а вас просто выбрасывают на улицу как использованый товар!Зарплату выплачивают не вовремя и существенно урезают ( до 50 % ).А когда тебя увольняют непосредственно перед зарплатой - то можешь и вообще ее не получить или получить копейки в лучшем случае.Лучше же чем ничего)Вот так и " нагревается" на рабочих наш доблестный директор,научный сотрудник и руководитель научно-производственного общества и наверное весьма уважаемый пенсионер,НЕСТЕРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ.