Отзыв о работодателе « ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"» Добавлен: 24.02.16 20:32

Основное название: ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. в Московской области

Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

хорошая лаборатория с умным руководителем

В Клину нет руководителей (Начальников), а те что руководят, всех нижестоящих за людей не считают, доверие начальства зарабатывается подписанием ученического или еще какого псевдо договора (по которому ты уже сразу потенциально должен и немало). На собеседовании стоит сразу попросить трудовой договор (хотя бы почитать), а также распросить поподробнее о мин. и макс. З\п , а то потом так и не дождетесь. Люди по несколько месяцев работали, а потом оказывается, что книжки нет и трудового договора тоже.
При мне хорошие работники с опытом уходили по несколько человек сразу только из-за того, что им в глаза говорили, что они никто, а потом все-равно приползут, т.к. никуда не устроятся. Это было для меня последней каплей.