Отзыв о работодателе «ООО ЕСП» Добавлен: 29.02.16 15:58

Основное название: ООО ЕСП
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 684-59-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ЕСП-Сервис

ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: официант по трудовой, на деле стюард
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Нет таких... сплошные минусы. Может только процентов 10 адекватных, хороших сотрудников... остальные ребята агрессивные, негативные и каждый сидит на успокоительных таблетках. Новеньких ненавидят, а всё потому, что начальство похабно относится к сотрудникам и там по человек 20, а то и более в месяц приходят и увольняются.

Абсолютно всё... начнём с того, что за месяц работы я не получила на руки трудовой договор, по причине того, что каждый метает стрелки, мол ещё бумаги не дошли И так далее. Помимо этого затраты на дорогу, а в итоге прислали 8000 за месяц, паспорт здоровья не оплачивают. Берешь больничный заставляют писать объяснительные и отрабатывать в доп.сменах больничный, ещё и выговор слушать после.Форму так и не предоставили, дали б/у рубашку, юбку и платок. Смены ужасные в 5 утра на перрон, а то и в депо, домой дай бог к 24 часам приедешь...график 4 через 2. встречаешь пассажиров в колготках 20 ден и тонкой рубашке на морозе в -20 в проходе. Этот цирк с камерой на телегах, как-будто стационарных мало камер, следят как за подопытными. А про выговоры я вообще молчу... какая-то неудовлетворенная женщина орёт как сумасшедшая... при чём как и в советские времена на ввиду у твоей команды, то есть вызывают человек 8 и ругают тебя... А самое главное ноги которых вы не чувствуете уже после 2-3 часов в неудобных туфлях по уставу, но начальству заботливому пофиг, вы их купите за свои деньги, а начальство найдет обязательно минус... чтоб вы еще тысяч 20.000 потратили, пока их не устроит модель. Вообщем скажу одним словом, что это худшее место за 10 лет моего опыта работы и кстати платят копейки за такой труд... Многие здесь пишут мол ум нужен и стрессоустойчивость.... Я скажу так умный человек убегает оттуда, а стрессоустойчивость ваша от успокоительных таблеток которые вы принимаете! Удачи ребята в поисках... но здесь вы потеряете время, деньги и потратите кучу нервов!