Відгук про роботодавця «"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"» Добавлен: 04.03.16 16:38

Основна назва: "Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"
Інші назви: Ломбард "ПАРУС"
Телефони: 0630269767, 0969638585

Кредитование под залог
Автор(-ка): АНАСТАСИЯ (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ЭКСПЕРТ-ОЦЕНЩИК
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Поточна зарплата: $200

Чисто случайно наткнувшись на объявление компании"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС" о наборе персонала .Сначала не придала этому внимание та-как наслышана от друзей и знакомых что в такую сферу набирают только по блату... Я девушка которая любит сложности и новые впечатления.А собеседование это еще и интересно и развивающие !
Я набрала менеджера Ломбарда "ПАРУС" ,договорилась о встрече,..Пришла немного раньше на собеседование для обзора места роботы да и вообще посмотреть как работают в компании "ПАРУС". Познакомилась с менеджером,адекватный разговор ! меня удивило что в первую очередь было сказано о заработной плате.,так как не в каждой компании разглашают з-п ... Мне понравилось что работа в Ломбарде"ПАРУС" это не только безопасность но и уважение коллектива и руководства! через пару дней я пришла на стажировку в Ломбард "ПАРУС".Спасибо моему теперешнему коллективу"ПАРУС" за поддержку и обучение все так было интересно !!!!! теперь и я обучаю по их методике новых оценщиков! Действительно зарплата платится вовремя ! коллектив "Паруса" супер,в любую минуту придут на помочишь ! РУКОВОДСТВО Ломбарда "ПАРУС" АДЕКВАТНОЕ ! можно в любое время суток набрать и проконсультироваться ,не в каждой копании есть такое руководство !

нет