Відгук про роботодавця «Стикс-Украина» Добавлен: 10.03.16 16:23

Основна назва: Стикс-Украина
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 468-88-37

Реализация косметической продукции STYX
Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

вот о зарплатах, "белых"

Мирослава Олеговна, интересно, а как называется зарплата которую вы раздаёте в своём кабинете ,тоже белая. Тем кто с вами не работал, вы можете говорить всё , что угодно , но когда я как и все получала минимальную на карточку, а остальную в вашем кабинете , даже смешно читать ваши комментарии. Куда же смотрит Государственный комитет статистики Украины? Мне очень интересно ,что же входило в соцпакет? На счёт костяка, во время моей работы ушло 3 человека которые проработали с вами больше всех (на тот момент); то есть я так понимаю, что если человек приходит к вам новенький, особой ценности для вас он не представляет, ведь он не костяк фирмы. И о переходе на личности ,почему когда сотрудник болеет вы считаете, что в больничном должен быть написан диагноз (я думаю вы знаете ,что это врачебная тайна), почему вам как совершенно чужому человеку, ваш работник должен его озвучить?
Выходит так ,что вы всё делаете правильно ,а в итоге никто не хочет с вами работать.