Відгук про роботодавця «Alpha Serve» Добавлен: 24.06.11 13:27

Основна назва: Alpha Serve
Інші назви: Альфа Серв, Альфа-Сервис
Адреса: Україна, м. Миколаїв, ул. Декабристов

Веб-разработка и разработка под андроид
Автор(-ка): Серж (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: PHP Программист
Дата початку роботи: 2009 г.

= Коллектив =
Небольшой, приятный коллектив. Непринуждённая, творческая атмосфера. Менеджер всегда идёт на встречу, относится с пониманием.

= Рабочий процесс =
Довольно хорошо налажена работа с баг-трекером (Jira). Удобно ведётся учёт времени.
Каждый день коротко обсуждается состояние задач, назначаются новые, чувствуешь себя причастным к рабочему процессу.
Овертаймы — большая редкость.

= Зарплата, больничные, отпуск =
Хотя стартовая запрлата ниже чем у некоторых конкурентов, но как только к вам выработается доверие, ставка выростает до вполне конкурентной.
Месяц больничных был оплачен на 50%, за что очень благодарен.
А одна коллега-мамочка в дикрете получает свою ЗП.
К отсутствию по уважительным причинам относятся с пониманием.
Оплачеваемый отпуск, просто говоря, растёт по мере приобритения опыта и составляет 1 неделю в квартал.

P.S. Я раньше работал на "Монстрах", в Global Logic, Tangram и даже немножко фрилансил, так-что мне есть с чем сравнивать и по многим критериям, Альфа-Серв — отличное место работы.

P.P.S. Поэтому я был дико удивлён, прочитав в предыдущем отзыве о какой-то дедовщине и предвзятости руководства. Ничего подобного в Альфа-Серв нет, видимо, так справедливо уволенный сотрудник пытается компенсировать когнитивный диссонанс ;-)

Праздники не оплачиваются.

Желательно знать Немецкий язык (минус для тех, кто не знает), но компания не требует этого.

Растворимый кофе, хотелось бы автоматическую кофеварку :-)

Отсутствуют помпезные корпоративы, свойственные большим компаниям. Ограничиваемся посиделками в узком кругу коллег :-)