Відгук про роботодавця «Стикс-Украина» Добавлен: 11.03.16 17:46

Основна назва: Стикс-Украина
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 468-88-37

Реализация косметической продукции STYX
Автор(-ка): Ольга Орлеан (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR-менеджер
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Хочу обратиться ко всем кто читает отзывы на данном сайте! Особенно к соискателям, тем людям которые находятся в поиске работы!
Меня зовут Орлеан Ольга и я являюсь HR-менеджером компании «Стикс-Украина» с 2013г. Как вы уже заметили, за последние несколько дней появилось большое количество негативных отзывов по нашей компании. Эти отзывы были «подставлены» уволенным сотрудником, который по каким-то странным для меня причинам, обиделся на нас, а не на себя... Но сейчас не об этом... Хотела сказать, что у меня к вам просьба: пожалуйста, прежде чем доверять не правдивым, не актуальным источникам информации, приходите, смотрите все своими глазами, спрашивайте, проверяйте и формируйте свое мнение! Как сотрудник компании (не собственник и не руководитель) могу ответственно заявить, что на сегодняшний день компании «Стикс-Украина» работает полностью «по-белому». Мы получаем белую з\п, мы официально трудоустроены, у нас оплачиваемые отпуска и больничные листы. И у нас дружный коллектив! :) И да, у нас строгий руководитель (об этом я говорю на собеседовании). Но это руководитель с которым можно обсудить рабочие моменты, получить совет и поддержку. Коллектив у нас не большой и в нем есть, как в любом коллективе, «новички» и «старички». Есть люди которые сразу же ощущают себя как дома (я надеюсь), а есть те которые не приживаются. Если вы сейчас ищете работу, а у нас есть вакансия — звоните, приходите и смотрите. Может мы с вами ищем друг друга! :) Но, прежде всего думайте, думайте прежде чем доверять не уравновешенным дамам!

Юля, пожалуйста, займитесь чем-либо полезным! Не нужно тратить время на злобу и агрессию! Ведь та энергия которую человек излучает ему же и возвращается... А на улице весна :)