Отзыв о работодателе «Навигатор-СБС ООО» Добавлен: 12.03.16 13:46

Основное название: Навигатор-СБС ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 4124866
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Революции 88

прокладка наружнего трубопровода, водопровода и канализации.
Автор: Кирилл Криживицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слесарь(малая механизация)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не нашёл.

Работал в малой механизации, на новеньких сваливают самую грязную работу. Хотите острых ощущений? Тогда дорога вам сюда. Платят мало. На должностях, где мозгов не особо требуется 135 р. (газелисты и.т.д), где требуют много 180-190 р (слесаря и.т.д). Задерживают деньги. Многие сидят дома по пол месяца без работы, выходят копейки... Отношение к людям никакое. Работаешь днём, если надо и вечером и ночью вызовут. Переработки есть, но половина бесплатно. Всё бы хорошо, если бы за двойную, так ведь нет. На работу к 7.00, шестидневка, суббота в 1.5 больше оплачивается. Отпуск дают две недели в год, а оплачивают исходя из официальных 12000. Как и больничные. Времени ни на что дома всегда не хватает. Приедешь к 9 вечера, а к 7 утра на работу... Жизни нет... Везде бардак, штрафы и бред. Машины убитые. Ездят зимой на лысой летней резине, с тормозами на одной оси, с еле работающей печкой и.т.д... При увольнении штрафуют почти на сумму всех выплат и всё! Мне просто сказали купить не тот шланг. А потом высчитали его стоимость. Хотели чтобы остался на отработку, но я ушел.