Відгук про роботодавця «Візовий Центр "Європа плюс"» Добавлен: 12.03.16 16:00

Основна назва: Візовий Центр "Європа плюс"
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 380 67 827 82 34

Відкриття віз, працевлаштування за кордоном: Канада, Німеччина.. является официальным агентом канадской юридической компании работающей в сфере Иммиграционной поддержки
Автор(-ка): Богдан Шкиряк (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Робота в Германии
Дата співбесіди: 2015 г.

Слава богу, начитался я здесь в интернете всего разного про эту фирму и решил забрать деньги, позвонил и говорю я заберу свои деньги так как передумал ехать, мне сказали написать заявление и отправить им. Написал и ждал месяц, деньги вернули, и здесь читаю отзыв хлопцев про какието схемы мол можно через них уехать очень круто. И что вы думаете, все пробил и правда есть такое и все это работает. Звоню обратно им и говорю, давайте поговорим об этом а они мне в ответ, что все поезд уехал ищите другую фирму. Так я пишу вообще зачем, я не понимаю зачем все это начинать, кому отдали а кому нет это же не нам решать, лично мне вернули и до цента а теперь что с этими центами делать. Подскажите мне хорошую фирму по работе в Германии, я вас отблагодарю, даю слово. Очень хочу поехать поработать именно в Германии.