Відгук про роботодавця «Данильченко, ФЛП» Добавлен: 12.03.16 23:10

Основна назва: Данильченко, ФЛП
Інші назви: Cosmo-med
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 099-402-43-18
Адреса: Україна, м. Київ, ул Гетьмана 13 г Киев.

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Курьер
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Дата звільнення: Лютий 2016 г.

Доброжелательный коллектив.Умеет втираться в доверие.Можно научиться продавать.Если умеете продавать,что угодно кому угодно,в принципе можно попробывать поработать там.

Итак нанимался я на должность курьера.Пройдёмся по вакансии курьер на сайте rabota.ua которая обновляется регулярно.http://rabota.ua/company1648115/vacancy5188248
1.Что за компания
По описании вакансии:Данильченко, ФЛП
По факту:Cosmo-med продаёт всякое барахло:зубные пасты,лечебные мази и.т.д.
2.Кто нужен:
По описании вакансии:Курьер
По факту:Продавец,продвигатель,торгаш,торговый представитель и.т.д.
3.Что нужно делать
По описанию вакансии:доставка небольших заказов по офисам г. Киева.
По факту:Нужно ходить по офисам,школам,детским садам та где угодно,куда пустят,и предлагать купить товар с данного интернет магазина. На крайняк всучить визитку.
4.Оплата.
По описанию вакансии:от 4000 грн в месяц + премиальные + бонусы.
По факту:Сначала идёт стажировка,чтобы её пройти нужно продать 100 единиц продукции,насколько вы её быстро пройдёте зависит от вас.После окончания стажировки заплатят 1000 грн,при этом не факт что возьмут на работу.Скажу сразу,что из тех кого я спрашивал,никто не прошёл её меньше чем за 2 недели.Бонусы же,зависят от того сколько вы продадите за день товара.Не буду расписывать,но если меньше 10 ед для стажёра,то его вы не получите.
5.График работы.
По описанию вакансии:пн - пт 8:30 до 18:00
По факту:пн - пт 8:30 до 18:00 ну хоть тут не обманули.
Вообщем обходите стороной эту контору.В доказательства что я реальный человек скажу,офис находиться на 3 этаже,на входе стоит теннисный стол.Справа общая комната где все работники тусят,в которой нет не мебели ничего.Только разрисованная гитара.P.S Кстати это касается всех вакансий данной компании.Кладовщик в том числе.