Відгук про роботодавця «АлкоТрейд» Добавлен: 25.06.11 13:05

Основна назва: АлкоТрейд
Інші назви: ОФ "Винзавод Южные Окна", ОФ "Алкотрейд - А" ООО "ТД Алкотрейд", он же Спектр, он же Алкодом
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Оптовая торговля алкогольными и другими напитками. Предприятие является генеральным дистрибютором торговой марки "Старий друже". Осуществляет прямую дистрибюцию в г. Киеве, имеет разветвленную дилерскую сеть в стране.
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Потрясающая компания. Все суда.

Будем же дружно трудится и инвестировать бизнес Ткачука Ал. Ив.. А когда поднадоест, ну чтож дорогой мой а за що я тебе деньги платить должен, пшол вон. А ежели заупрямишься, ну чтож иск в прокуратуру на тебя горемычный не заставит себя ждать. За что спросите, да хоть за мошенничество. Какое спросите Вы? Ну как оказывается Ткачук Ал. Ив. денег Вам одолжил, такую кругленькую сумму под условие, что вы на него отработаете, а вы возьми и заупрямься. Чем не повод для возбуждения дела о мошенничестве. Ну а по поводу пустышек в трудовых я уж и молчу, что уж там неуплата налогов это такая мелочь. Ну а ежель законники прищучить намереваются, так мы юрлицо, того сменим и вновь девственно чистыи непорочны. Учитесь!