Відгук про роботодавця «Cleaningua» Добавлен: 16.03.16 10:29

Основна назва: Cleaningua
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (067) 928-17-23

Команда специалистов нашей организации очень быстро и качественно вывозить строительный мусор на место утилизации и захоронения. Услуга вывоз строительного мусора включает в себя заказ грузчиков, которые аккуратно погрузят и разгрузят мусор. Транспортировка строймусора услуга недорогая. У нас работают сильные грузчики, они вежливо выполнят все ваши требования при исполнении работы. Стоимость услуги зависит только от сложности и объема мусора.
Автор(-ка): Ярослав Новик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

После того как мы закончили ремонт летней кухни и хозяйственного блока на нашем дачном участке, на дворовой территории осталось достаточно большое количество всевозможных строительных отходов и прочего хлама, который просто не было куда девать. Мы решили воспользоваться профессиональным сервисом и позвонили по объявлению компании Клининг ЮА и все правильно сделали. Точно в условленное время к нам на дачу подъехал грузовой автомобиль с грузчиками (а главное трезвыми!) и вывез весь строительный хлам на утилизацию. Еще раз поблагодарю эту компанию за качественный сервис европейского уровня. Будем и впредь сотрудничать с этими ребятами.

Нет