Отзыв о работодателе «ЧОП "Гарант-защита"» Добавлен: 16.03.16 14:42

Основное название: ЧОП "Гарант-защита"
Другие названия: Гарант-защита
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 379-7452

ЧОП "Гарант-защита". Работал 9 мес., хорошего сказать не могу. Рабские условия труда, не - выполнение трудового соглашения, посты полностью не оборудованы, нет отопления, света. Инструкции на постах не подписаны со стороны ЧОПа. Если в трудовом договоре подписано 2 на 4(суток), то в реальности человек работает 3 суток и одни отдыхает. Хочу предостеречь людей! адрес: Москва Волгоградский пр-т 177 (Гарант-защита)
Должность: охранник
Дата начала работы: Июль 2007 г.
Дата увольнения: Август 2008 г.

Друзья,зря вы так!!!Охранник-это работа лентяя!!!В 2007,у ЧОПа были объекты банки,рестораны и т.д.Я попал в ресторан,выбрал график 2х2,возможен был и другой.Так я Вам хочу рассказать """Всё было в шоколаде",4-х разовое питание,форма"костюм"предоставлял Чоп,начальник объекта"бульбаш"-золотой человек,он за нас горой!Построили другой ресторан,тут-же предложили на новый объект,т.к он ближе к моему дому,причём вызвал к себе сам Макаренко,которого народ не взлюбил.Смена 5чел,бол оплачивался,зарплата после 5 го,до 10го стабильно,по тому курсу ,я покупал 800$,и ещё на курево и кино оставалось.!!!!Но в один прекрасный день,всё изменилось,,,,благодаря некоторым,не чистыми на руку сотрудникам охраны,если руководство Чоп это читают,они знают о ком речь.Чоп лишился сразу трёх ресторанов,и т.д....Короче,пидоры конченные некоторые охранники оказались,в одночасье оставили без работы,"своего брата,по рации",руководство собрала всех на волгоградке,предложили замену объекта,кто уволился,кто остался.Так что не гоните на руководство и Чоп,с удовольствием вернусь,если пригласят.Дозвониться не могу.Ищите крыс среди своих,и работа будет и зарплата достойная,за ничего не делая впринципе!А кто пишет гадость на Чоп ,вас сука на бетонный завод и мешки с бетоном и кирпич разгружать за 15т.р в мес,вот там запоёте,и маму и папу и всех родственников вспомните.С уважением бывший сотрудник ООО Чоп "Гарант-Защита.

Нет.