Відгук про роботодавця «"Эко-Лавка"» Добавлен: 20.03.16 19:13

Основна назва: "Эко-Лавка"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: (044)384-31-19

Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.
Автор(-ка): Стажерка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Красиво рассказывают

Случайно нашла данные комментарии к образцовому магазину на Вильямса. И хочу сказать следующее. Когда приходишь на собеседование, то тебе конечно красиво рассказывают, о прелестях работы - высокая зарплата 4 тыс. в неделю, работа не пыльная, раз неделю в пятницу ходить на какие-то занятия для повышения уровня продавца, неделя выходных. Но.......хочу обратить внимание, что администратор, которая проводила мне собеседование, мягко говоря не администратор, как только она открывает рот, то сразу чувствуется, что человек без высшего образования и с села. Но это не так страшно, как страшно другое.
1. Ставка в день 60 грн.!!!!! Окей, ладно, допустим, но.....блин, значит что я наблюдала пару дней, пока не сбежала - девочка на Вильямса на же и прнимает товар и расставляет товар и охраняет этот товар и даже не закрывает магазин, при приемке товара у нее клиенты стоят над головой, дышат в две дырки и требуют срочно отпустить, потому что они спешат. А то что товар который она не посчитала и оставила в ящиках, могут украсть???? И за это платят 60 грн в день.
2. Выкупают просрочку за свой счет!!!!! Минуточку - ставка 60 грн в день - неделя 420 грн и зарплата на Вильямса не 4 тыс в неделю, в лучшем случае 2200. За что выкупать просрочку и почему ее выкупать, если заказывала ее не я???
Оформления нет, соц.пакета нет.
Поэтому стоит задуматся, такая ли крутая эта сеть магазинов, где еще и товар который такой же в Сильпо стоит как в ГудВайне, только там качество покруче будет!!!!