Отзыв о работодателе «Аддвайз» Добавлен: 21.03.16 13:35

Другие названия: Addwise
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 215 04 71

Кадровое агентство
Автор: ... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент по подбору персонала
Дата собеседования: Март 2016 г.

Близость к метро, красивое здание

Самый первый минус - дорога до работы либо через вокзал, либо по не менее страшным закоулкам. Во-вторых место работы - подвал. Теперь о самом главном минусе. Собеседование вела руководительница этого офиса (я была в московском офисе), которую мы прождали 40 минут и которая потратила на нас от силы минут 5 постоянно поторапливая всех собравшихся (интервью было групповое). После вызвала меня для прояснения дополнительных вопросов, где начала давить на меня, не давала ни секунды для раздумий над её вопросами. Говорила сначала одно, потом через 1-2 предложения - противоположное. У меня сложилось о ней впечатление, как о сложном, мягко говоря, человеке.
Кроме того, там на тот момент работала моя знакомая и она начала крайне нелестно отзываться о руководителе (той самой тётеньке, которая изображена у них на сайте). Сотрудников задерживают до ночи (до 21, а иногда до 22 часов) для проверки их эффективности за день, при этом постоянная ругань и неадекватные требования. В итоге на днях мою знакомую уволили, объяснив это тем, что её брали на проект и хоть он давно закончился, им не нравится как она работает. Как по мне - чистой воды лохотрон, советую с ними не связываться!