Отзыв о работодателе «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 22.03.16 12:04

Основное название: СтеклоПЛАСТ
Адрес: Украина, г. Днепр

Автор: За Россию, Новороссию, ДНР, ЛНР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

ВСУ всю ночь обстреливали село Спартак в пригороде Донецка – местные жители

Подразделения ВСУ этой ночью более трех часов обстреливали из минометов село Спартак и территорию бывшего аэровокзала Донецка. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«Украинские силовики около 00:00 начали обстрел села Спартак и аэропорта из минометов калибра 82 мм», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что силовики вели огонь с позиций в районе вентиляционного ствола шахты «Бутовская» и села Опытное. Всего в ходе обстрелов противник выпустил 12 мин.

В свою очередь, в беседе с корр. ДАН местные жители села Спартак рассказали, что обстрел со стороны ВСУ длился на протяжении всей ночи. «Ночь у нас как обычно выдалась «веселая». Обстрел начался около семи вечера, и последний выстрел мы услышали в шесть утра. Как всегда, стреляли из чего-то тяжелого, окна и стены дома тряслись», — поделилась с ДАН одна из жительниц села.

На данный момент информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

ЛНР: каратели три раза за сутки нарушили режим прекращения огня

В результате обстрелов потерь нет, сообщают в штабе Народной милиции ЛНР. Стрельба велась из минометов калибром 82 миллиметра, гранатомета, БТР, крупнокалиберного пулемета "Утес" и стрелкового оружия.
Украинские каратели обстреляли территорию Луганской народной республики три раза за минувшие сутки, заявили РИА Новости в понедельник в штабе Народной милиции ЛНР.

"С 20 по 21 марта зафиксировано три обстрела со стороны ВСУ (вооруженные силы Украины — ред.)", — заявили в штабе.

По данным силового ведомства, все обстрелы зафиксированы в минувшее воскресенье с направления населенного пункта Трехизбенка, подконтрольного украинским силовикам: один — в район Славяносербска и два — в район Красного Лимана из минометов калибром 82 миллиметра, АГС (гранатомет), БТР, крупнокалиберного пулемета "Утес" и стрелкового оружия.

"В результате обстрелов потерь нет", — сообщили в штабе. В ведомстве подчеркнули, что подразделения ЛНР строго придерживаются режима тишины и ответный огонь не открывают.