Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 01.07.11 00:39

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Победы 63

Автор(-ка): Катя Катина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: 2011 г.

никаких

море... 1.Терпеть не могу кампании, скрывающие свое имя на сайте работодателей.
2.Когда это было, что бы HR уважающей себя крупной компании (какими они себя в итоге позиционируют) не перезванивал заинтересовавшему его соискателю сам, а отписывался по мылу?! И опять таки – 0 инфы о компании…
3. Офис. Старый жилой дом. Полуразрушившийся подъезд с опадающей штукатуркой. Чахленькие офисные помещения вместо квартир.
4. Язык у менеджеров подвешен хорошо, лишнего не говорят, забивая баки пустой инфой о гипер-пупер-мега-компании. Забрасывают вопросами, профессионально гоняют по резюме, но при этом впечатление остается какое то гадкое...
5. Обязательный тренинг убил... Надменный, наглый, хамоватый лектор, буквально грубил. Не буду описывать в подробностях. Но компании лучше его уволить, так он в их бедый сетевой маркетинг никого не наберет. Ушли через 40 минут, хотя тренинг должен был длится 3 часа. Дома прочитала что Тиенс оказывается это бады. Зря ноги натерла новыми туфлями.
6. Они обязаны были ответить на прямые вопросы и сразу сказать, что это распространение БАДов, а не тратить мое время своей профессиональной чухней, я еле ребенка с сада успела забрать.
Не ходите к ним.