Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 01.07.11 00:39

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Победы 63
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 880
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Катя Катина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: 2011 г.

Позитивні сторони компанії

никаких

Негативні сторони компанії

море... 1.Терпеть не могу кампании, скрывающие свое имя на сайте работодателей.
2.Когда это было, что бы HR уважающей себя крупной компании (какими они себя в итоге позиционируют) не перезванивал заинтересовавшему его соискателю сам, а отписывался по мылу?! И опять таки – 0 инфы о компании…
3. Офис. Старый жилой дом. Полуразрушившийся подъезд с опадающей штукатуркой. Чахленькие офисные помещения вместо квартир.
4. Язык у менеджеров подвешен хорошо, лишнего не говорят, забивая баки пустой инфой о гипер-пупер-мега-компании. Забрасывают вопросами, профессионально гоняют по резюме, но при этом впечатление остается какое то гадкое...
5. Обязательный тренинг убил... Надменный, наглый, хамоватый лектор, буквально грубил. Не буду описывать в подробностях. Но компании лучше его уволить, так он в их бедый сетевой маркетинг никого не наберет. Ушли через 40 минут, хотя тренинг должен был длится 3 часа. Дома прочитала что Тиенс оказывается это бады. Зря ноги натерла новыми туфлями.
6. Они обязаны были ответить на прямые вопросы и сразу сказать, что это распространение БАДов, а не тратить мое время своей профессиональной чухней, я еле ребенка с сада успела забрать.
Не ходите к ним.