Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 25.03.16 08:58

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Кожуховкое

Автор: Таня Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МПФП
Дата собеседования: Март 2016 г.

Ага ,хорошее только то, что за время собеседования ,встретила хороших людей !!!

Здравствуйте !!!!
Много чего полезного ,могу рассказать ))) Во впервых ,начну с того что пришла на собеседование .Собеседование проводила девушка ,тестировала долго на логику всех присутвующих ,потом выбрала определенных людей ,сказала что собеседование будет продолжаться 2 дня еще !!! Дальше очень интересно ,два дня ты им доказываешь что ты будешь ценным сотрудником и т.д (прыгаешь по кочкам и делаешь тюльпаны из бумаги )спустя этого цирка ,тебе говорят, что ты прошел собеседование и назначают дату обучения !!!
При этом при всём ,нужно выбрать график 5/2 ,иначе ты им не подходишь !!!!Вахаха ребята , можно сгибаться что работа совсем не рядом с домом ,что на торговых точках отсутсвует туалет (на некоторых ),что стоять надо 5 дней в неделю и з/п почти за копейки )))) самое шокирующее было услышать после 3 дней собеседования ,то есть уже в первый день обучения :ребята свободных вакансий нету ,вы будите учиться как дебилы 16 дней по мимо собеседования ,вам оплатят только стажировку на торговой точке ,но нужно еще красовки купить для стажировки )))) С кирпичным лицом ,девушка сказала :вакансий свободных нету ,вы после обучения будете стоять в резерве компаний и на случай если кто-то уволиться то тебе обязательно позвонят ))))
Уважаемые люди ,это называется издевательство над людьми ,даже не понимаю как им совесть позволяет ,все приходят с надеждой получить работу ,но кроме того что тратят деньги на дорогу и силы получают только Геморой !!!!!Пользуются тем что поток людей большой ,ну и кто-то до по-любому останется )))).
Мой совет :тем кто нужно срочно заработать ,ищите чтото реальное ,здесь вы будете только нервы и деньги тратить сами ,самое главное что потеряете время !!!! Не думала что в 21 веке ,связной будет практиковать раб силу !!!! Объясню :то есть кто-то работает 3 месяца ,увольняются после того как з/П копейки и их тут же заменяют другими ,уже обученными людьми !!!!Всем удачи ,я лично только время потеряла (на обучение ,конечно не согласилась )