Отзыв о работодателе «Продюсерский центр Improve» Добавлен: 25.03.16 10:20

Основное название: Продюсерский центр Improve
Другие названия: ПЦ Импрув, ПЦ Improve, Тренинг центр Импрув, ТЦ Improve
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79133004499

Продюсирование инфобизнесменов: Елены Шведовой, Ольги Анчуговой, Александра Крахалева
Автор: Ярослав Орлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

неплохой коллектив
неформальное общение

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, у них она называется Менеджер по дожиму горячих клиентов, вот ссылка на описание http://produceracademy.ru/cm/call_lead_manager/.
Нашел вакансию на воркзилле, там было написано 1000$. По задачам вроде все понравилось, интересное началось позже. Александр Крахалев, владелец центра Импрув, сказал, что пока не готов сказать мне, сколько готов платить, и что ему понадобится пару дней, для того, чтобы придумать мне схему оплаты. Через два дня история повторилась.
Далее мы с ним начали обсуждать, что я перерос его клиентов, и мне было бы интереснее заниматься чем-то стратегическим, на что я опять получил ответ: "подумай, сколько тебе заплатить...".
Через две недели такой "работы" я сказал, что ухожу, потому что с ним много денег не заработаешь. Предложил ему заплатить 2000 за три дня обзвона клиентов и неделю составления стратегий/планов. Александр начал отмазываться, говорил, что у него нет времени созвониться со мной, вот-вот и он обязательно позвонит, и так далее и тому подобное.

Сейчас они набирают несколько сотрудников: копирайтера, менеджера по продажам, клиентского менеджера. Хорошенько подумайте, прежде чем пойти работать к в трениг центр к Александру Крахалеву, а если все-таки решились, сразу обговаривайте оклад и бонусы, а также требуйте еженедельных выплат!