Відгук про роботодавця «ЧСПТО Инструмент центр» Добавлен: 25.03.16 21:49

Основна назва: ЧСПТО Инструмент центр
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: +380 (56) 790-17-90
Адреса: Україна, м. Дніпро

Продажа бетоносместителей, тачек, лестниц
Автор(-ка): отдел бухгалтерии (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: отдел бухгалтерии
Дата початку роботи: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Обращаемся к Анониму (Анжела Ф………) если все «так плохо» то почему вы проработали целый год, «плохой коллектив» вас поздравлял со всеми праздниками, помогал вам выполнять ваши должные инструкции (так как вы медленно работали), а вы решили уволиться без отработки воспользовались своей справкой об инвалидности группы 3, ( хотя при приеме говорили пользоваться справкой - как прием увольнения без отработки НЕ БУДИТЕ ), а по факту не получилось. А МЫ ВАМ ВЕРИЛИ. Сейчас нам приходится выполнять ваши обязанности, т.к вы даже не захотели передавать дела. По поводу золотых гор - вам предлагали перейти на другой участок, но из-за состояния здоровья вы отказались, так, кто отказался от золотых гор?
«Не отапливаемое помещение» в каждом кабинете есть кондиционер, если вы не можете пользоваться пультом от кондиционера так это ваши проблемы.
С уважением коллектив бухгалтерии «Инструмент-Центр».

соискатели