Відгук про роботодавця «"Акцент-Групп"» Добавлен: 26.03.16 12:56

Основна назва: "Акцент-Групп"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Услуги по строительству, аренде
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: программист
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.
Дата звільнення: Січень 2016 г.

коллектив, мне их чесно говоря жалко...

обещали одну зарплату, в итоге выработать можно только половину,
непонятно какой расчет: то-ли повременный, то-ли сдельный, оценивают по сделке, а требуют постоянного присутствия, к тому-же сильно занижают потраченное время, а мелкие задачи - вообще не оплачиваются. Учет поставлен отвратительно, из этого - постоянные доработки и проблемы. Я согласен, что если не порешал определенные задачи - то и не получил за них оплату. но если я на задачу фактически потратил 20ч, а мне засчитали только 2ч - что как это назвать? к тому-же очень завышенные требования - новый сотрудник должен знать их самописную ( с бодуна придуманую программу) сразу с нуля! Как только я стал в ней более-менее разбираться - меня внезапно уволили без предупреждения. При этом не заплатили за выполненные и уже работающие задачи. На мои многочисленные просьбы оплатить уже 2 месяца морозятся - высылал им по 3 раза перечень что сделал, и потом эти списки где-то гуляют (опять же учет- вроде как все должно быть ясно кто что сделал). Короче: если кто и хочет пахать как вол и зачастую бесплатно - эта компания для вас. А так скажу сразу - в инете много других более надежных партнеров. Не жалею что оттуда меня уволили. но хотелось бы чтобы все-таки заплатили.