Відгук про роботодавця «Жаворонок ЧП» Добавлен: 04.07.11 19:18

Основна назва: Жаворонок ЧП
Інші назви: ООО "Жаворонок"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: (0654) 23-26-14, (0654) 32-01-33, 327743, 344092, 232614,318672
Адреса: Україна, м. Ялта, Ялта, Большевисткая, 33 (Выше Хлебозавода)

Дистрибьюторская компания. Владеет несколькими продуктовыми магазинами. Товары - продукты питания, напитки, бытовая химия. Оптовые продажи, мелкий опт, дистрибьютор, розница. Имеется свой цех про приготовлению полуфабрикатов
Автор(-ка): Инна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор 1С ночной
Дата початку роботи: Липень 2010 г.
Дата звільнення: Вересень 2011 г.

Единственный плюс - обговорила себе график работы (Но им же меня и попрекнули, в итоге).

Обман, эксплуатация, невыполнение взятых обязательств по обеспечению условий труда и по зарплате.
Воронцова Жанна Андреевна - директор и владелица. Мягко стелет - жестко спать. Заманивая обещают хорошую зарплату и условия труда. Аванс дают охотно, на это все. Практика такая - зарплата задерживается минимум на месяц, работник в надежде получить свои деньги, не увольняется и пашет бесплатно. Выбить заработанное очень сложно. Через кассу минимум (всех берут на 0.5 ставки). Остальное выдает лично директриса. А платить она очень не любит, поэтому обещанные деньги полностью получить просто не возможно. Работа достаточно утомительная и нервная. Текучка большая. Многие уходят так и не получив обещанных сумм. Мне также выплатили только половину. Отношение к работникам как к попрошайкам и бездельникам. Такого унижения не встречала нигде.
Не наступайте на грабли (меня предупреждали, но не послушала, за что и поплатилась).
Обещали 3000 тыс грн.мес, заплатили 1500 грн