Відгук про роботодавця «Всеукраїнська правозахисна організація "Знак і якість"» Добавлен: 28.03.16 22:30

Основна назва: Всеукраїнська правозахисна організація "Знак і якість"
Інші назви: СПД Буханевич Сергій Олександрович, Свобода слова народный контроль
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Автор(-ка): Жанна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Потрясающий человечек, Линочка Буханевич!!!))) Ангелинка с тобой всегда очень приятно и легко общаться, заряжаешься позитивом с каждым «сказанным» словом!!!))) Щедрый, искренний и любящий жизнь ангелочек!! Безумно рада, что познакомилась с ней, правда виртуально через социальную сеть - инстаграми.

От всей души желаю всего самого прекрасного, чтобы жизнь была окутано только любовью и пониманием любимого человека, который конечно же у тебя уже есть !!! Всего-всего самого-самого, что может подарить нам наша жизнь!э