Отзыв о работодателе «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 29.03.16 10:55

Основное название: СтеклоПЛАСТ
Адрес: Украина, г. Днепр

Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Шаловливая развратница ждет в гости своего ненасытного мальчишку ;) Поспеши оказаться в моих объятиях, я подарю массу потрясающего наслаждения и океан фееричных, искрометных эмоций. Моя фантазия поистине безгранична, я смогу удивить даже самого искушенного, моя страсть и пылкий темперамент сделают нашу ночь самым жарким и незабываемым развлечением!!!Стильная, ухоженная девочка с удовольствием составит Вам компанию на отдыхе или просто в постелиДобро пожаловать в гости Всем уважаемым господам...предоставлю много разных новых услуг Которых обучилась при пребывание в Германии. Если кто то бывал в этой стране...то должен знать, чем славиться эта страна ...Конечно не традиционным сексом . Там в ;ДОМАХ-ВЕСЕЛЬЯ; НЕТУ НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ И СТЕСНЕНИЙ. Девушки ходят обнаженные, а парни могут дрочить на них,а также если ты назовешь меня Госпожой Я сразу подойду к тебе с поводком который одену тебе на шею и ты поползешь за мной в отдельную комнату где я буду делать с тобой все что нравиться мне и тебе. ТЫ никогда не забудешь встречу со мной развратной девицей. Я привезла с собой много секс- аксессуаров и нарядов. ТЫ БУДЕШЬ В ВОСТОРГЕ!!! Твое время не будет потрачено зря потому что Я профессионалка Я ВИП ПЕРСОНА СРЕДИ ВСЕХ!!! ОКЕАН СТРАСТИ РАЗВРАТА И НАСЛАЖДЕНИЯ. Я ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОК. Ухоженная, чистоплотная со всеми справками о здоровье. Не пью и не курю. Занимаюсь

Я сексуальная и развратная. У меня услуги есть все: страппон,доминация, игрушки по отношению к ВАМ и ко мне,фистинг, разные ролевые игры,фетиш, разные виды массажи,трамплинг,мы можем тебя переодеть и ТЫ будешь моей подружкой лесбиянкой которую могу наказывать и принудительно делать мне всячески приятно))))))), ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ и КАПРО ВЫДАЧА. Все твои фантазии будут воплощены в реальность!!!!!!!!!! Нахожусь м.Льва Толстого, очень удобно ко мне подъезжать,встречаю всегда в очень сексуальных нарядах и туфельках на каблучках. Всегда веселая и в хорошем настроении!!!! УХОЖЕННАЯ И ЧИСТОПЛОТНАЯ!!! ПОСЕТИВ МЕНЯ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ КО МНЕ ЕЩЕ))Насыщаю гормонами радости и счастья....Если у вас появилась свободная минутка в обеденное время или вы просто проезжаете мимо, и вам захотелось получить незабываемые впечатления и ощутить истинное наслаждение, вам надо именно ко мне, я буду всегда рада нашей встрече! Всё на высшем уровне! Я обаятельная опытная девушка скрашу общество состоятельному мужчине. Окуну в океан сексуального и морального удовольствия. Опыт и страсть - гарантия вашего шикарного отдыха. Недовольных у меня не бывает