Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 30.03.16 17:35

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Здесь можно сказать только то, что есть там не мало адекватных людей, которые всё понимают, но в силу личных обстоятельств довольствуются тем, что есть и пытаются как то выжить в этом гадюшнике.

Если вы человек, который ценит себя БЕГИТЕ, БЕГИТЕ и ещё раз БЕГИТЕ с Хоттелекома!!! Согласна с предыдущими отзывами бывших сотрудников чай, кофе туалутная бумага) вода и все "плюшки" как их называют отстой!!! Невозможные для существования условия насадили в один кабинет людей, где дышать нечем,а после 12 часов работы думаешь как сознание не потерять от большего кол-ва кислорода на улице. поесть нормально невозможно, за тобой постоянно следят, не опоздать ни на секунду с перерыва не успел доесть твои проблемы жевать надо быстрее. Руководителям по человечески говоришь о том, что живот крутит очень есть хочу, а до перерыва ещё долго ответ: ешь только потом получишь ШТРАФ! Никаких даже печенек с чаем. Это в общем об условиях выживания на работе. Ещё хочется добавить о стульях, действительно кататься на них нельзя, я согласна и даже знаю почему это старые неудобные стулья которые вот вот рассыпятся. И стоять тоже нельзя, кратко: "геморой заработаете бысто") Что касаемо законодательства оформления и соблюдения ТК РБ. Всё соблюдают. Но вот только когда касается увольнения - нет. Если ты не выполняешь из воздуха взятый план продаж тебя увольняют, а точнее: просят писать по соглашению сторон. Пугают тем, что уволят по статье. Тут вопрос: КАКОЙ? Можете не сомневаться никаких оснований на это у них нет. Вот и второй этап запугивания: будешь получать только оклад! Вот здесь и не стыковочка: оклад + % от продаж ( продажи есть(оплаченные) просто не совсем те которые они ожидали за месяц) И потом они тыкают такой бумагой как "положение о премировании" а там...вы не правы. Не соглашаешься писать по собственному желанию, тебе угрожают актами, и тем что всегда найдется причина уволить, но не увольняют по статье. Пугают докладными и актами, а в итоге тебе надоедает эта моральная давка и некомпетентные начальники и ты уходишь. Начальники пусть и говорят о них все хорошо, типо нормальные, но это не так. Ходят они с вами на курилки говорят что так положено поймите нас, мы же грудью за вас стоим но мы ничего не можем поделать. "БЕДНЫЕ ОВЕЧКИ" Сами ничего не умеют, а от нас требуют. На вопросы некоторые не могут ответить. Во общем не ходите туда, есть много другой нормальной работы где к Вам не будет оношение как низшему слою общества, хоть и классового расслоения давно нет в Хоттелеком бумага не дошла)) Исполнители всех действий обращение к Вам начальники: И не противно вам нести всю эту чушь и думать что никто ничего не понимает. Нашли бы себе нормальную работу, вроде Денис хороший человек!) Там сидеть только таким как Надежда, попрасите сделать её мастер-класс думаю она ничего и не продаст по своим методикам)