Відгук про роботодавця «OOO "Деливери"» Добавлен: 04.04.16 14:52

Основна назва: OOO "Деливери"
Інші назви: Логистическая компания Деливери
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 0800509509

Группа компаний "DELIVERY" начала работу в 2001 году. Основной специализацией группы является предоставление транспортных и логистических услуг для сектора B2B (субъекты предпринимательской деятельности и корпоративный сектор) как на территории Украины, так и за ее пределами.
Автор(-ка): Отдел Качества и стандартизации (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2015 г.

МАРТ 2016
Вот она весна – радует нас первыми теплыми лучами и новыми долгосрочными планами в работе. Активно и очень быстро прошел этот месяц в компании. Проведена обучающая программа по результативному общению с клиентами по телефону - для специалистов департамента безопасности. Это точно приведет к улучшению индекса удовлетворенности наших клиентов и повысит уровень консультации.
Запущен проект Кадровый резерв – который поможет сохранять и развивать сотрудников компании. Ведь наличие подготовленных специалистов, позволяет замещать работников во время отпусков и минимизировать сроки закрытия важных вакансий. Для создания действенного кадрового резерва уже праведно первое занятие из цикла подготовки новых заведующих складами.
Компания как всегда радует новыми направлениями развития – и в этом месяце успешно развивает свою географию благодаря открытию складов по системе франчайзинг. Новые склады в Орехово (запорожская область) и Глухове (Сумская область) уже открыты и радостно встречают клиентов качественным сервисом!

нет