Відгук про роботодавця «Веб- студия IT4U» Добавлен: 05.04.16 21:31

Основна назва: Веб- студия IT4U
Телефони: 044-361-00-55

Мы начали в 2010-м как “сисадминская компания” Computers.net.ua, но в 2012-м переключились на веб-разработку. Разрабатываем: сайты визитки, корпоративные сайты, интернет магазины, эксклюзивные сайты (сложная логика, оригинальный дизайн...)
Автор(-ка): Станислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер проектов
Дата початку роботи: Березень 2015 г.
Дата звільнення: Березень 2016 г.

Работал с ребятами из IT4U на протяжении года, на должности менеджера проектов. Шел в компанию с некоторым опытом, но в своих проектам, в итоге получил отличный опыт работы с клиентами и над клиентскими проектами разного уровня - от самых простых сайтов визиток, до сложных интернет магазинов.
Для себя, я отметил такие положительные стороны работы в компании:
- лояльное отношение к графику работы. Всегда можно договориться прийти позже или уйти раньше. При необходимости, можно и дома поработать.
- возможность выбирать проекты для работы,
- практически полная свобода действий при ведении проекта,
- адекватное руководство и отличный коллектив, атмосфера дружеской компании и легкости в общении,
- еженедельная выплата ЗП,
- конкурентный уровень ЗП.
По поводу последнего пункта, хочется отметить, что уровень ЗП целиком и полностью зависит от самого себя и своих результатов. Я например, за год работы увеличил в два раза свою ЗП. При этом, я не скажу что я сидел за работой сутками напролет. Очень редко было такое, что я работал более чем 8 часов в день.
Я считаю, что компания IT4U отличное место для тех ребят, которые работают на результат, а не за зарплату))
К слову, я бы и дальше с удовольствием работал с ребятами, но мне выпала возможность работать в ИТ отделе крупной компании.

P.S. Не могу не сказать пару слов о ремонте и всем том, о чем говорит в одном из отзывов ниже "анон")) Да, мое первое впечатление тоже было сначала неоднозначным, старый ремонт в помещении, но лично для меня, это не было критичным. За время моей работы в компании, сделали нормальный ремонт в двух комнатах, и в планах было продолжать и сделать в итоге ремонт по всему офису. Так что, новым сотрудникам скорее всего уже будет не понятно о какой "конуре" говорит уважаемым "анон":)

Хочется что бы ребята продолжали развиваться, по этому, что бы понимали что есть к чему еще стремится, то нужно конечно же доделать ремонт, обзавестись возможность предоставлять всякие "плюшки" своим сотрудникам в виде оплачиваемого обучения, соц.пакета и тп. Но все это со временем и как дополнение для ценных сотрудников;) В остальном, конечно же положительных моментом для меня больше, по этому они и являются основной моего отзыва.