Відгук про роботодавця «ПГ Арсенал-Центр» Добавлен: 11.07.11 22:53

Основна назва: ПГ Арсенал-Центр
Інші назви: ООО Арсенал - Центр
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Макіївка

В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга
Автор(-ка): Злюка (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продаже
Дата співбесіди: Липень 2011 г.

Имеют 12 заводов.И это еще надо проверить

Ооо,Арсенал-Центр,"класс",на первый взгляд серьёзная компания.Дыму напустили,молодцы.Сами нашли меня по выложенному на сайте резюме,позвонили,задали несколько тупых вопросов.Тупых,потому что в резюме же все написано,стаж работы,мои навыки,образование,но создалось ощущение,что этой информацией особо никто не интересовался.Договорились о встрече с директором Макеевского филиала,перед этим пришлось заполнить их анкету,какие только дураки ее составляли.Убил час времени.После,как оказалось ее тоже читали не внимательно.Спустя два дня, опять таки потраченного времени, наконец-то встретился с директором О..Встреча-ни о чем.Очередные бестолковые вопросы.Женат,кто мама и папа(какое им дело до них,будто в разведке собираюсь служить)и еще парочку бессмысленных вопросов.Директор О.сообщила,что необходимо будет пройти обучающие курсы в Киеве,номер в гостинице предоставят,за билеты платить самому.Приехал.Вот он-Киев!Из предполагаемых нескольки человек ,приехал я один,проявил уважение,так сказать.Встретился с менеджером по персоналу,А.Менеджер красивенько так все рассказал,опять вопросики,взял копию с документов,а я повёлся.Вот,думаю,меня и взяли.Пошёл на собеседование с директором всех существующих филиалов,мистером С..Первое впечатление-чувствую себя дураком,второе-дерьмом…Пока к ним ехал,изучил инфо о них,их продукцию.Ни одного вопроса по этому поводу не было задано.Опять о родителях,после об участившихся пожарах в моем городе,о моем постоянном доходе(с какой целью считают мои деньги?),что я буду делать если не будет продаж или если товар будет испорчен(словно меня заранее подготавливают к тому,что продукция явно будет не высшего качества).Была попытка уличить меня в отсутствии моего профессионализма.А еще момент зарплаты.Директор О. обещала 2000-2500 грн.+%,а директор С. стал говорить о 1500 грн.-и это зарплата для менеджера продаж +очень приятный бесплатный довесок-обязанности замерщика,может,в дальнейшем еще какие-нибудь обязанности подкинули бы.В общем вышел, как оплеванный,впечатление напрочь испорчено.Советую не повторять моих ошибок и не соваться в это гиблое место неуважения и пренебрежения.