Отзыв о работодателе «"Интерстиль» — свадебный салон» Добавлен: 07.04.16 11:27

Основное название: "Интерстиль» — свадебный салон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой ПС просп., 19
Коллекции свадебных платьев американской компании Mary`s (США) . Свадебных платьях Maggie Sottero (США), выполненных из шелка, атласа, органзы, тафты и украшенных кристаллами Сваровски, каждая невеста почувствует себя королевой. Дизайнерские вечерние и свадебные платья.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец- консультант
Дата собеседования: г.

Рядом с метро, коллектив нормальный, но есть люди не очень "позитивные" . К сожалению не все увидела, так как не позвонили, хотя очень ждала.

На собеседовании сказали, что последний день набора и потом будут выбирать из двоих лучшего.Придя на стажировку меня поставили с продавцом и еще одним стажером и было тяжело от незнания специфики. Продавцу не понравилось, что я не всегда понимала ее по ассортименту, но не моя вина, что я только пришла. Потом обещали позвонить, звонка не дождалась, сама позвонила. Сказали, что ждем и вызвали на 3 дня и то, говорили только вечером перед уходом, что я выхожу .Я как ответственный человек, учила названия платьев , сразу старалась всем помочь, не быть обузой. На конец 3-го дня мне сказал директор , что она позвонит в понедельник, но звонка так и не дождалась.Позвонила сама им, они обещали перезвонить и все , ни ответа ни привета. Кроме меня было 3 стажера, после меня приходило 2 девочки на собеседование.Скажу так, что походу тот еще обман, не стоит тратить время, мне даже обидно, что потратила 2 недели на этих людей и отказалась от других предложений. Заходила каждый день и смотрела, так они свою вакансию обновляли каждый день . Обещали за 15 смен, 15 тыс. в период стажировки, но договор не заключали.После заключения 20 и % от личных продаж, оклад около 10 тыс. вроде. Походу им вообще не нужны работники, а так люди на время,чтобы работали и не платить им.