Отзыв о работодателе «"Алюминстрой"» Добавлен: 07.04.16 13:22

Основное название: "Алюминстрой"
Телефоны: 785-07-38

Лидер по поставке качественных алюминиевых композитных панелей "Goldstar" для навесных вентилируемых фасадов по территории РФ и странам СНГ
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Ничего не пришло на ум

Я являюсь бывшим сотрудником этой компании. В данный момент они переживают кризис. Продаж нет. Накупили оборудования в кредиты, платить не чем. Отменили бесплатные обеды для сотрудников, ДМС, премии и тд. Оказалось этого не достаточно, начали сокращать. Под раздачу попал и я в месте с другими сотрудниками. Выперли за 15 минут -чуть ли не пинком под зад. Не поинтересовавшись даже, на что будет жить человек и где. По закону - о таких вещах предупреждают заранее,хотя б за неделю.
Моё увольнение-прошло очень быстро- вот заявление, вот трудовая, пиши, нам не чем Вам платить. Проработав более 3 лет в компании, в последствии оказалось,что не угоден. Считаю, что надо было начинать с зачистки менеджеров- целый непонятный сброд (жук и жаба). Квалифицированных и нормальных -можно по пальцам пересчитать, остальные даже общаться не умеют с клиентами. Некоторые даже название компании не знают, в которой работают, а чтобы продать чего-то и говорить не надо... Сидят на входящих звонках и то с такой неохотой трубки поднимают.
Начальник отдела продаж вообще не понятно, что там делает- алкаш( не по наслышке), который готов к любому встречному засесть на уши, если его будут слушать и втирать за жизнь. Как в Москву приехал, как ему было тяжело и как на рынке джинсами торговал ...