Відгук про роботодавця «УкрБорг» Добавлен: 13.07.11 01:16

Основна назва: УкрБорг
Інші назви: UKRBORG

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 4 - 4 = 0

Здравствуйте! Интересно было услышать одного и того же товарища, который хочет высказаться в разное время недели и суток.. Спасибо, но это можно было написать одним комментарием, если не знаете :)
По-моему, отличный разговор с самим собой. То есть разговор неудавшегося специалиста компании, который решил возвыситься за счет словесного унижения других людей.. Низко.. Низкий поклон Вам, товарищ, решивший остаться неизвестным :)
Но низким сотрудникам компания УКРБОРГ прощает промахи..

Как по мне, называть чужие имена - низко и недостойно.. Хочу пожелать всем, кто пишет ЯРКИЕ отзывы о компании, УДАЧИ :)) Она Вам, уважаемые, не помешает.. На неё Вам только и рассчитывать..В УКРБОРГ работать надо..
Если хотелось посидеть в носу поковыряться за 1700 грн - честь Вам и хвала..

По поводу нехороших слов о руководителях компании.. Что же Вы так за глаза высказываетесь?? Прямо сказать-слабо?? "Пожеланиями" одними через сайт живете..

Не то, чтобы я защищаю эту компанию, просто всюду нужно трудиться, обращаюсь к Вам, Женя, БЫВШИЙ сотрудник 2го уровня :)
Что касается подбора персонала.. Супервизеров.. и т. д. .. Спрос диктует предложение.. Если человеку предложить нечего, то, извините.. Выбирают Вас, а не Вы нас :)

Удачи Вам в выборе работе, а за то, что Вас когда-то уволили, или НЕ заплатили процент за НЕКАЧЕСТВЕННОЕ выполнение работы, извините - это то, на что Вы заслуживаете..

Работа с заемщиками - это, по сути, работа с такими людьми, как Вы.. Не правда ли?? Такими же обманщиками, которые хотят достичь ВЫСОТ не делая НИЧЕГО.

Спасибо за то, что создаете для нас "черный" пиар.. Хотя и черный, но всё равно ПИАР.

Отрицательными сторонами считаю все таки нахождение таких вот людей, которые выйдя за стены самой компании выливают всю гадость своей душеньки в Интернете..