Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 07.04.16 21:54

Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Академическая улица, 5с1

Автор: Анна Владимировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Персональный ассистент руководителя
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Не выявила.
Не устраивают по ТК, как заявляют в описании вакансий.

Пригласила меня компания Вектор-М. Я так поняла это подрядчик по подбору персонала компании Урбан Групп. Не люблю связываться с кадровыми агентствами, приглашают всегда "для галочки". Ещё и бланк надо им заполнить. Ну да ладно. Заполню после собеседования, если компания устроит.
По телефону озвучили, что требуется ассистент к топ-менеджеру. Компания собирается переезжать в центр на Якиманку. Это куда ближе, чем Войковская от меня. Согласилась приехать на 1-ый этап собеседования.
Собеседование проводила Студнева Ирина. Очень "понравился" вопрос: "Готовы ли вы перейти некоторые этические аспекты в выполнении заданий" !!!! "Что вы под этим подразумеваете?" -был дан ответ. Ирина: "Это я конечно утрирую". По ходу разговора поняла, что предыдущий помощник не справляется. Видимо не хочет переходить эти самые этические границы. Почувствовала здесь подводные камни. Ушла расстроенная.
Ничего не было сказано про официальное трудоустройство. Не вспомнили и про бланк, который я должна была заполнить. Отлично.
Далее меня пригласили на 2-ой этап собеседования, на тот же адрес. Никуда они не переехали.