Відгук про роботодавця «оптика С киев» Добавлен: 09.04.16 19:54

Основна назва: оптика С киев
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Телефони: 050 5203149

Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проработав недолгое время в Оптике С, поняла, что худшего места работы за всё время у меня не было. Чтобы не говорить напрасно, расскажу про все негативные моменты, так как положительных нет!
Во-первых не делается запись в трудовую книжку о принятии на работу и не ставит печать директор Шокало Р.В., во-вторых при увольнении не выплачивается компенсация за дни отпуска, которые положены, про это вообще и речи быть не может, в-третьих больничные не оплачиваются, в-четвёртых пашешь как ломовая лошадь, а в итоге ты ничего не делаешь и ещё такое понятие как праздники там отсутствует, работают на 8-е Марта, про майские я вообще молчу ну и все остальные тоже. Никакой социальной защиты нет вообще. Я считаю, что такую компанию как Оптика С надо обходить десятой дорогой. Ещё за опоздание штраф - 50 грн. и за штрафы там любимое дело, везде есть камеры. Что касается персонала, то там, чтобы получить желаемую должность применимы все способы выживания, в глаза будут улыбаться, а за спиной вставят нож в спину. Но, те кто выживает, не забывайте, что жизнь бумеранг и всё возвращается. Директор Шокало Р.В. ругается матом и нет никакого уважения к девушкам - одним словом ХАМ!!! Так что, уважаемые, делаете выводы перед тем как идти работать в эту компанию, там нет ничего нет для людей - там всё против людей. Я очень рада, что там больше не работаю!